DVDRip

Долговременные отношения 2006 смотреть онлайн

6.5
6.2
  • Год: 2006
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Роб Уильямс
  • Актеры: Мэттью Монтгомери, Уиндхем Бичем, Джереми Лукас, Брэт Вульф, Джоэль Брайант, Джо Брэтчер, Джуди Фаррелл, Келли Китон
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 97 мин.
20.03.2012
6 783
0
После изобретения интернета проблема долгосрочных знакомств стала особенно актуальна. Сегодня встертил в сети одного, потрахался, завтра другого — парней в сети полно, а времени, чтобы поглубже узнать нового знакомого, нет. Узнаете ситуацию? Гленн — гей, ему около 30, а у него он все еще нет постоянного парня. Сколько можно знакомиться по интернету, трахаться разок и разбегаться?! И вот как-то его друзья подкидывают ему объявление в газете — «ищу парня для долгосрочных отношений». Гленн решает встретиться с этим парнем… и так вот он знакомится с Адамом. Они двое начинают встречаться, знакомить друга с друзьями, узнавать друг друга.. И поначалу все хорошо, пока дело не доходит до секса… Гленн, неудовлетворенный сексом, продолжает искать парней на час. И они разбегаются… Но все-таки оба они понимают, что полюбили друг друга. Так может надо закрыть глаза на маленькие недостатки в постели, или же попытаться решить их вместе?

смотреть онлайн Долговременные отношения 2006 в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Долговременные отношения 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Долговременные отношения.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?