DVDRip 360p

Вся жизнь впереди 2008 смотреть онлайн

6.5
6.9
  • Год: 2008
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Паоло Вирдзи
  • Актеры: Изабелла Рагонезе, Массимо Гини, Валерио Мастандреа, Микаэла Рамаццотти, Элио Джермано, Сабрина Ферилли, Лаура Моранте, Джулия Салерно, Эдоардо Габбриэллини, Валентина Карнелутти
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 116 мин.
  • Премьера в РФ: 8 октября 2009
25.03.2012
5 443
0
Марта недавно защитила блестящую диссертацию по философии и с энтузиазмом бросилась искать работу. Но все собеседования, на которые исправно ходит Марта, заканчиваются многообещающим «мы вам позвоним», однако время идет, а никто не рвется предложить девушке работу. Но стоило ей совсем уж отчаяться, как судьба подбрасывает неожиданный подарок: случайно встреченная в метро девочка уговаривает свою маму пригласить Марту работать няней. Вместо этого «мама» предлагает Марте подработать в центре телефонного обслуживания. Так Марта впервые оказывается в странном мире, полном нервных девушек, вооруженных наушниками, компьютерами и телефонами, целыми днями принимающих звонки от раздраженных абонентов. Отныне по утрам ее будят бодрые SMS сообщения от руководства, в офисе заставляют делать зарядку и за каждым ее действием следит недремлющее око «Большого брата».

смотреть онлайн Вся жизнь впереди 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вся жизнь впереди 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вся жизнь впереди.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?