DVDRip

Вверх тормашками 2001 смотреть онлайн

6.8
5.5
  • Год: 2001
  • Жанр: мелодрама, комедия, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Уотерс
  • Актеры: Моника Поттер, Фредди Принц мл., Шалом Харлоу, Ивана Миличевич, Сара О'Харе, Томико Фрайзер, Чайна Чоу, Джей Бразо, Стэнли ДеСантис, Эрин-Мари Дайкман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин.
25.03.2012
16 770
0
Героине этой комедии — очаровательной и интеллигентной девушке по имени Аманда, катастрофически не везет с мужчинами. Однажды она застает своего возлюбленного в постели с весьма вульгарной девицей. Какая ужасная несправедливость! Наша гордая Аманда, великодушно оставив квартиру своему бывшему другу, подыскала себе новое жилье. Ее вполне устроила крошечная комнатка в шикарных апартаментах, снимаемых четырьмя очень высокими, но не очень сообразительными супермоделями. Вот здесь и происходит встреча нашей героини с самим «Мистером Совершенство». Им оказывается сосед Джим — прекрасно одевающийся, обаятельный и тактичный молодой человек. Наша героиня влюбляется в него с первого взгляда. Но случается ужасное. Как-то вечером Аманда видит в окно, как Джим расправляется с незнакомой юной дамой при помощи бейсбольной биты. Неужели ее избранник — убийца? Аманда решает провести собственное расследование.

смотреть онлайн Вверх тормашками 2001 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вверх тормашками 2001 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вверх тормашками.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?