DVDRip 480p

До свидания! 2008 смотреть онлайн

7.2
7.8
  • Год: 2008
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Шашант Шах
  • Актеры: Винай Патхак, Сарита Джоши, Раджат Капур, Саурабх Шукла, Неха Дхупия, Джой Фернандес, Манойло Светлана, Гурав Гера, Сучитра Пиллай-Малик, Пурби Джоши
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 118 мин.
26.03.2012
4 913
0
Застенчивый и тихий Амар жил унылой мирской жизнью, как бы не существовал для окружающих. Ему ничего не нужно было от людей, и они отвечали ему взаимностью. Жизнь его вращалась вокруг создания личной ежедневной газеты. Эта идея заставляла его с нетерпением ждать наступления следующего дня. Но вот однажды врач говорит ему, что Амар умрет в ближайшие три месяца. И в этот самый момент он понимает, что есть много вещей, которые он всегда хотел сделать, но так и не смог по разным причинам. Поняв, что времени осталось совсем мало, он составляет список 10 самых важнейших дел. Тех, что должны быть сделаны прежде, чем он умрет, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Пока Амар неукоснительно следовал каждому пункту своего списка, он понял, что это до настоящего момента он был мертв и только сейчас позволил себе жить по-настоящему! Делать то, что велит сердце и быть самим собой. Как же это сложно - просто быть самим собой. Порой для того, чтобы это понять, надо услышать весть о своей скорой смерти.

смотреть онлайн До свидания! 2008 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете До свидания! 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма До свидания!.
Комментарии 0
Как называется наша планета?