WEB-DL 720p

Танго втроем 1999 смотреть онлайн

7.0
6.1
  • Год: 1999
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США, Австралия
  • Режиссер: Дэймон Сантостефано
  • Актеры: Мэттью Перри, Нив Кэмпбелл, Дилан МакДермотт, Оливер Плэтт, Силк Козарт, Джон К. МакГинли, Боб Бэлабан, Дебора Раш, Келли Роуэн, Рик Гомез
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 98 мин. / 01:38
30.03.2011
10 105
0
Оскар Новак - молодой парень, которому не особо везет "по жизни". Он - начинающий архитектор, но его проекты мало интересуют заказчиков. Однако герой не унывает и продолжает делать все возможное, чтобы поймать удачу и наконец то быть замеченным. Вместе со своим другом Оскар изготавливает макет своей будущей работы и отправляется по разным заказчикам, пытаясь добиться заключения контракта с кем-либо из них. И вот однажды судьба улыбается ребятам - влиятельный бизнесмен Чарльз Ньюман берет их на работу. Точнее, в большей степени он обращает внимание на Оскара. Да и то он заключает контракт только из-за ошибочного мнения о том, что парень - гей. По сложившемуся недоразумению жизнь Новака меняется в абсолютно противоположную сторону. При этом он сам не догадывается еще об изменениях. Заказчик, приняв Оскара за "не совсем традиционного человека", предлагает ему особое задание.Парню необходимо присматривать за очаровательной любовницей бизнесмена. Поначалу Новаку не сильно нравится это предложение, но спустя какое-то время он решает согласиться. Оскар отправляется на выставку, где должна присутствовать Эмми. Незаметно следить за девушкой у героя не получилось. Ввиду некоторых обстоятельств Оскар и Эмми знакомятся. Парень начинает чувствовать симпатию по отношению к любовнице босса. Однако все окружающие продолжают считать героя геем. Ситуация усугубляется, когда в газете появляется статья об архитекторе нетрадиционной ориентации. С каждым днем Оскар влюбляется в девушку все сильнее и сильнее. Но по мнению людей он - необычный! Сможет ли герой во имя любви рассказать всем правду и при этом постараться не потерять выгодный контракт?

смотреть онлайн Танго втроем 1999 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Танго втроем 1999 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Танго втроем.
Комментарии 0
Как называется наша планета?