DVDRip

Праздник Эйприл 2003 смотреть онлайн

6.3
7.0
  • Год: 2003
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Хеджес
  • Актеры: Кэти Холмс, Дерек Люк, Оливер Платт, Элисон Пилл, Джон Галлахер мл., Патриша Кларксон, Элис Драммонд, Виталий Баганов, Лилиас Уайт, Исайя Уитлок мл.
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 80 мин.
29.03.2012
6 270
1
Эйприл Бернс - ветреная 21-летняя девушка с очень большими проблемами. Без особого желания она приглашает свое, не совсем обычное, семейство на обед в День Благодарения. Ее бойфренд Бобби очень хотел помочь в приготовлении обеда, но девушка выставила его за порог.
Решив приготовить традиционную индейку, Эйприл обнаруживает, что по «закону подлости», ее духовка не работает. И девушке приходится просить своих весьма эксцентричных соседей о помощи в приготовлении индейки. А в это время семейство Бернс начинает свое путешествие из провинции штата Пенсильвания в Нью-Йорк. Папа Эйприл, Джим Бернс всю дорогу пытается убедить семью, что день пройдет отлично. Однако, мамаша девушки, Джой, имеет на этот счет большие сомнения и охотно их высказывает вслух. Сестра-подросток и младший брат тоже не в восторге от этого путешествия, так как зажаты на заднем сидении машины между бабулей и пакетами с едой в дорогу. И пока автомобиль Бернсов приближается к Нью-Йорку, страсти внутри него накаляются нешуточным образом.

смотреть онлайн Праздник Эйприл 2003 в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Праздник Эйприл 2003 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Праздник Эйприл.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
serrrikkk
serrrikkk 3 августа 2014 23:17
В общих то чертах, неплохая драмма комедия о девке Эйприл и её проблемах.