WEB-DL 720p

Недотепы 2000 смотреть онлайн

6.4
6.1
  • Год: 2000
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Понтус Лёвенхильм, Патрик фон Крузенштерна
  • Актеры: Стив Зан, Сальма Хайек, Джефф Голдблюм, Элайджа Вуд, Дэвид Кросс, Том Уилкинсон, Орландо Джонс, Кевин Корригэн, Дэвид Хайд Пирс, Лара Флинн Бойл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 98 мин.
30.03.2012
5 787
2
Садиться в кресло к парикмахеру Креску без общего наркоза – серьезный риск для любого клиента. Креск пытается избавиться от трупа, а труп постоянно оживает. Добавляя всем неприятностей! Похищены редкие китайские монеты, которые стоят целое состояние. Незадачливый парикмахер, в чьи руки они случайно попали, не против начать новую жизнь. Поэтому замыслу могут помешать: несовершеннолетний киллер, женщина-полицейский, в которую, вдобавок, подозреваемый успевает влюбиться, миллиардер, санитарка-трансвестит, скаут-переросток и бывшая жена. От них можно ожидать чего угодно, ведь в этой цепочкекаждое звено – слабое!

смотреть онлайн Недотепы 2000 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Недотепы 2000 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Недотепы.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
RaymondSa
RaymondSa 14 июля 2015 02:34
Ну с такой компанией действительно не пропадешь, хоть и вовсе прожигать собственную жизнь...
WilliamPr
WilliamPr 27 мая 2015 12:38
А вот эту комедию к сожалению удалили, очень жалко, хотелось посмотреть, надеюсь на скорое восстановление.