DVDRip

Гром небесный (1965) смотреть онлайн

7.8
6.5
  • Год: 1965
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Франция, Италия, Германия (ФРГ)
  • Режиссер: Дени де Ла Пательер
  • Актеры: Жан Габен, Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Лилли Пальмер, Жорж Жере, Эмма Даниели, Эллен Швирс, Нино Винджелли, Даниэль Секкальди, Луи Арбесье
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 91 мин. / 01:31
07.04.2012
24 381
1
Бриссак, старый нотариус и по совместительству ветеринар, который одинаково любит и животных и напитки, мизантроп и анархист, живет в своем загородном особняке вместе с женой, незаметной, тихой, привыкшей к странностям и капризам мужа.Бриссак любит приводить в свой дом бродячих собак, грязных мусорщиков, уличных девчонок — одним словом, чуть ли не всех несчастных и бездомных, которые встречаются в округе. Однажды в одном из маленьких кафе Бриссак встречает молоденькую девушку легкого поведения Симону и…забирает ее домой. В общем, он и сам не очень хорошо понимает, зачем он это сделал. Может быть, потому, что почувствовал, что она не рождена для такой жизни.Девушка, подружилась с женой Бриссака, но Марсель, сутенер и мерзавец, не может примириться с потерей девушки, с тем, что ей удалось выскользнуть из его рук. Он посылает своих дружков к Бриссаку, чтобы силой забрать Симону. Бриссак выгоняет их, и Симона остается у него в доме.И тут произошло что-то удивительное, под влиянием Симоны, старая пара, муж и жена Бриссак, снова находят контакт друг с другом, и в этом браке, давно уже ставшем привычной обузой, возрождается старая любовь, вспыхивает нежность, уважение друг к другу. Симона влюбляется в соседа Бриссака по имени Роже, и собирается выйти замуж и родить ребенка. В доме будет маленький, эта мысль выводит Бриссака из его обычного состояния ненависти, старый мизантроп постигает искусство быть дедушкой.

смотреть онлайн Гром небесный (1965) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гром небесный (1965) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гром небесный.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Халила
Халила 18 февраля 2015 20:57
good Обожаю этот фильм. Особенно конец фильма, где Бриссак узнает, что у Симоны будет малыш yahoo