SATRip

Няня (1999) смотреть онлайн

6.5
6.1
  • Год: 1999
  • Жанр: мелодрама, комедия, семейный
  • Страна: США, Венгрия
  • Режиссер: Марк Гриффитс
  • Актеры: Грегори Харрисон, Хейди Ленхарт, Джейн Сиббетт, Кэти Волдинг, Джейк Динвидди, Джон Рис-Дэвис, Ричард Риле, Майкл Вулсон, Ларри Роббинс, Пэт Эллиотт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 96 мин. / 01:36
11.04.2012
95 963
1
Дженни Морган, молодая, красивая женщина с великолепным образованием, подыскивает себе странную работу, которая явно не соответствует её квалификации и амбициям. Она устраивается работать няней в дом к богатому одинокому мужчине Оливеру Колдвеллу, отцу двоих детей.Дженни переезжает в дом Колдвеллов и знакомится с детьми, которые оказываются сущими «монстриками» — трудные, непослушные, испорченные, наводящие ужас на взрослых. Постепенно няня узнаёт и подробности личной жизни хозяина дома: он помолвлен с Вивиан, пренеприятнейшей особой, холодной и высокомерной, и собирается в скором времени на ней жениться. Вивиан терпеть не может детей и распространяет своё отношение и на няню. Неожиданно няня и дети становятся союзниками в холодной войне против Вивиан.Проникшись симпатией к своей няне, дети решают выдать её замуж за своего отца, потому что такая мачеха им понравилась бы больше, чем злая Вивиан. Сможет ли Оливер увидеть истинную сущность Вивиан, которую она тщательно от него скрывает? Удастся ли детям соединить сердца своего отца и своей няни?

смотреть онлайн Няня (1999) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Няня (1999) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Няня.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iruk
iruk 30 июля 2014 10:33
испорченные, наводящие ужас на взрослых....не очень то понравился