HDRip

Кикуджиро (1999) смотреть онлайн

7.8
7.7
  • Год: 1999
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Такеши Китано
  • Актеры: Такеши Китано, Юскэ Сэкигучи, Кайоко Кишимото, Юко Дайкэ, Казуко Йошиюки, Бит Кийоши, Gur?to Giday?, Rakkyo Ide, Нэдзуми Мамура, Фумие Хосокава
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 121 мин. / 02:01
14.04.2012
6 133
0
Герой этого фильма по имени Кикуджиро не может похвастаться умом и хорошим вкусом. Он не любит работать и не умеет плавать, но зато может сквернословить и жульничать. Кикуджиро обожает азартные игры, и частенько разрешает жизненные проблемы при помощи кулака. Но случилось так, что именно этого наглого и безответственного субъекта судьба выбрала на роль компаньона и защитника для крошечного, ангелоподобного и очень одинокого мальчугана по имени Масао.Тихий и молчаливый малыш Масао мечтает увидеть свою маму, которая давно переехала на побережье, оставив ребёнка на попечение бабушки. Вместе с великовозрастным хулиганом Кикуджиро мальчик отправляется к морю на поиски мамы. Эту невероятно странную парочку ждёт захватывающее и полное приключений путешествие.

смотреть онлайн Кикуджиро (1999) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кикуджиро (1999) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кикуджиро.
Комментарии 0
Как называется наша планета?