WEB-DLRip

Чей-то стук в дверь (2009) смотреть онлайн

4.8
4.1
  • Год: 2009
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Чед Феррин
  • Актеры: Ной Сеган, Эзра Баззингтон, Элина Мэдисон, Джон Будинофф, Рикардо Грэй, Silvia Spross, Тимоти Мускателл, Лью Темпл, Вернон Уэллс, Джордан Лоусон
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
14.04.2012
8 023
0
Группа учащихся мединститута, пытаясь побороть скуку и хоть как-то себя развлечь, начинает активно экспериментировать со всевозможными наркотическими средствами. В процессе эксперимента студенты натыкаются на некий таинственный препарат «Талдон». Желая испытать новый кайф, молодые люди не раздумывая вкалывают себе этот новый наркотик. К сожалению, «Талдон» обладает довольно отвратительными побочными эффектами, из-за которых студентам приходится решать целую кучу свалившихся на них проблем. Некоторые из этих проблем вполне реальны, другие же существуют только лишь в воспаленном воображении начинающих медиков.В то же время из 70-х годов прошлого века в настоящее время странным образом переносится пара серийных насильников-убийц. Будущие врачи начинают один за другим умирать самым жутким и кошмарным образом…

смотреть онлайн Чей-то стук в дверь (2009) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чей-то стук в дверь (2009) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чей-то стук в дверь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?