DVDRip

Фото моей девушки (2008) смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2008
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Колмогоров
  • Актеры: Станислав Беляев, Наталья Швец, Лия Ахеджакова, Юозас Будрайтис, Нина Гребешкова, Полина Лунегова, Ирина Сидорова, Елена Пирогова-Филиппова, Александр Робак, Нелли Пшенная
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 91 мин. / 01:31
14.04.2012
15 181
0
Фильм рассказывает романтическую историю фотографа Ивана, влюбленного в девушку Машу. Иван живет в приморском городе, что называется — в «частном секторе». Каждый год в один из соседних с ним домиков приезжает из Москвы Маша, работница столичного издания. Девушка пишет про психологию отношений между мужчиной и женщиной, а именно — увлекательные статьи «20 способов привлечь его внимание», «15 способов придать новый блеск старым отношениям», «10 способов сказать ему, что вы беременны» и тому подобные шедевры. Однажды старый фотограф рассказывает Ивану про волшебный фотоаппарат. Если им сфотографируешь человека и будешь хранить у себя фотографию, что человек этот в тебя непременно влюбится. Разумеется, обогатившись этим знанием, Иван первым делом фотографирует Машу. Однако фото вскоре у него исчезает, а Маша таинственным образом начинает вздыхать по всем своим соседям мужского пола.

смотреть онлайн Фото моей девушки (2008) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Фото моей девушки (2008) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Фото моей девушки.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц