DVDRip

Невероятные приключения Эрнеста в Африке (1997) смотреть онлайн

5.7
4.6
  • Год: 1997
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Р. Черри III
  • Актеры: Джим Варни, Линда Кэш, Джэми Бартлетт, Клер Маршалл, Washington Xisolo, Роберт Уайтхед, Zane Meas, Чарльз Пиллаи, Sello Sebotsane, Фрэнк Опперман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
15.04.2012
16 949
0
Может ли быть схвачен за руку при перевозке краденых африканских сокровищ, в том числе огромного бриллианта «Глаза Эголи», агент 32. НЕТ! Но злобный принц Казим считает именно так и ни перед чем не остановится, чтобы вернуть добычу. Когда Эрнеста начинают подозревать в краже бриллиантов, он отправляется в Африку, где начинается главное приключение в его жизни.Преследуемый в джунглях, во дворцах и в саваннах, Эрнест сражается с многочисленными крокодилами, враждебными племенами дикарей и с носорогом по имени Дороти, и все ради того, чтобы не попасть в руки Казима и его прихвостней. Вооруженный лишь смекалкой и очаровательной внешностью, Эрнест доказывает, что даже целая дикая Африка — ничто по сравнению с ним.

смотреть онлайн Невероятные приключения Эрнеста в Африке (1997) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Невероятные приключения Эрнеста в Африке (1997) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Невероятные приключения Эрнеста в Африке.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?