DVDRip

Никогда не говори прощай (1946) смотреть онлайн

7.4
6.7
  • Год: 1946
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс В. Керн
  • Актеры: Эррол Флинн, Элинор Паркер, Люсиль Уотсон, С.З. Сакалл, Форрест Таккер, Дональд Вудс, Пегги Надсен, Том Д Андреа, Хэтти МакДэниел, Патти Брэйди
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
17.04.2012
8 047
0
Фил и Элен Гэйли, разведенная нью-йоркская пара, они воспитывают свою пятилетнюю дочь Филиппу по очереди, каждые полгода девочка живёт у одного из родителей. В преддверии рождества очередной раз настал срок смены родителя, и чернокожая нянечка собирает чемодан маленькой Филли, которая должна покинуть дом папы и переехать к маме. Элен все еще любит Фила, который стал популярным художником, но бывшая супруга делает вид, что в ее сердце нет места для бывшего мужа. Тем более он уже давно сожительствует с одной из своих натурщиц-моделей, которая собирается его женить на себе. Как хорошо, что в канун рождества может сбыться любая мечта, задуманная ребенком, и Филли загадывает, чтобы ее родители сошлись вновь…

смотреть онлайн Никогда не говори прощай (1946) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Никогда не говори прощай (1946) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Никогда не говори прощай.
Комментарии 0
Как называется наша планета?