HDTV

Ирония любви 2010 смотреть онлайн

5.2
4.6
  • Год: 2010
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Россия, Казахстан
  • Режиссер: Александр Черняев
  • Актеры: Алексей Чадов, Асель Сагатова, Ерик Жолжаксынов, Ирина Розанова, Ольга Орлова, Наталья Рудова, Фархад Абдраимов, Марина Черняева, Гоша Куценко, Карлыгаш Мухамеджанова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 82 мин. / 01:22
  • Премьера в РФ: 25 марта 2010 «Каропрокат»
02.04.2011
19 855
2
Обычный день Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом Мохито на веранде дорогого ресторана. Она — частая героиня светской хроники. Даже лучшие подруги ей немного завидуют, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать: жених — владелец нефтяных вышек, квартира в центре Москвы и жизнь, полная удовольствий. И самое главное, у нее настоящий дар притягивать к себе мужчин. Но, чтобы взять очередной рубеж, и «круто попасть на TV» все свое обаяние ей придется направить на соблазнение очень необычного мужчины. Только один человек в мире не считает его «ботаником» и неудачником. И поэтому мама — главная женщина в его жизни и авторитет во всем. У Асель очень мало времени и перед ней много препятствий. Чтобы соблазнить неудачника ей придется справиться с серьезной соперницей в лице мамы и такими несовременными представлениями Ивана о женщинах и о Любви.

смотреть онлайн Ирония любви 2010 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ирония любви 2010 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ирония любви.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость елена
Гость елена 8 сентября 2017 19:08
Фильм супер!
Алишер
Алишер 7 ноября 2014 12:11
видео не работает!!! пожалуйста исправьте его!!!