DVDRip

Рождественская история 1984 смотреть онлайн

5.5
  • Год: 1984
  • Жанр: фэнтези, драма
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Пьер Бутрон
  • Актеры: Мишель Буке, Пьер Клементи, Жорж Вильсон, Лизетт Малидор, Манюэль Бонне, Пьер Олаф, Жан Мартен, Франк де ла Персонн, Давид Габисон, Жанна Эрвиаль
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 97 мин.
17.04.2012
14 325
0
Экранизация повести Диккенса “Рождественская песнь в прозе”. Эбенизер Скрудж – скряга, которого волнуют лишь деньги. У него нет друзей, он отказался даже от единственного родственника – племянника Фреда, и ко всем относится с презрением. Он терпеть не может Рождество, считая эту пору пустой тратой денег и времени, и очень неохотно даёт своему клерку Бобу Крэтчиту свободный день в праздник. Но в сочельник к нему приходит призрак старого умершего компаньона Джейкоба Марли, который заклинает его изменить свою жизнь. Марли предупреждает о приходе трёх Духов, которые и покажут старому упрямцу Скруджу его жизнь и жизнь окружающих людей в истинном свете. Уроки Духов не проходят даром.

смотреть онлайн Рождественская история 1984 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождественская история 1984 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождественская история.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц