DVDRip

Санта из Майами (2002) смотреть онлайн

5.4
5.0
  • Год: 2002
  • Жанр: фэнтези, комедия
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Крейг Зиск
  • Актеры: Келси Грэммер, Чарльз Дёрнинг, Кэтрин Хелмонд, Брайан Бедфорд, Илэйн Хендрикс, Ана Ортиз, Луис Гарсиа, Луис Гарсия, Люпе Онтиверос, Брайан Миранда
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин.
17.04.2012
6 485
0
В Елочном замке, живописно раскинувшемся под лучами Северного сияния, король Клаус XX, больше известный как просто Санта, и его жена Карлотта явно чувствуют себя не «в своей тарелке». До Рождества осталось всего ничего, а стареющий король должен успеть передать свой трон и магическую силу наследнику — кронпринцу Нику Санта Клаусу.Но наследник и не думает возвращаться домой, чтобы «перенять вожжи» из рук отца. «Самый желанный холостяк Майами» живет в роскошном доме на берегу океана, не вылезает из ночных клубов и с легкостью готов променять родительские сани на знойное солнце. Нику не нужны ни олени, ни белая борода, ни красный костюм, ни отцовский мешок с подарками. Что же может спасти Рождество? Только чудо…

смотреть онлайн Санта из Майами (2002) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Санта из Майами (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Санта из Майами.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц