HDRip

Троцкий (2009) смотреть онлайн

6.8
6.8
  • Год: 2009
  • Жанр: комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джейкоб Тирни
  • Актеры: Лиэн Балабан, Джей Барушель, Тейлор Барушель, Дэн Бирн, Домини Блайт, Джонатан Боске, Хелен Буржуа Леклерк, Джастин Брэдли, Женевьев Бюжо, Анна-Мари Кадьо
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 113 мин. / 01:53
22.04.2012
4 175
1
Леон Бронстейн изучает историю левых настроений в обществе и решает, что он — перевоплощение знаменитого революционера и переходит к конкретным действиям.Он подговаривает рабочих своего отца, удачного бизнесмена, на «восстание и бунт». Отец принимает ответные меры и отправляет сына в государственную школу. Но и там Леон не сидит без дела, продолжая развивать бурную деятельность.

смотреть онлайн Троцкий (2009) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Троцкий (2009) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Троцкий.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Дмитрич
Дмитрич 18 декабря 2016 22:06
Самое смешное в этом фильме, что он занесён в жанр комедии. Маразм — этот жанр больше подходит к данному кино-убожеству. Фильм запредельно дебилен по всем параметрам.Сценарий, режиссура, игра "актёров".Муторное и скучное повествование о больном шизофренией школьнике, который возомнил себя Львом Троцким и почему то решил, что именно так повёл бы себя Лев Давидович, окажись он в данный момент на его месте. И вместо того чтобы отправить паренька полечиться, взрослые дяди и тёти, а также родичи больного, ведут с ним совершенно тупые и нудные разговоры о смысле жизни, на протяжении всего этого маразматического кино-действа.Канадские кинематографисты,явно не смотревшие ни одной комедии Леонида Гайдая,видимо решили что это должно быть очень смешно.Ну что же:"Каждому своё" было написано на одних из ворот ХХ века.Меня больше смешат отзывы некоторых российских "интеллектуальных" критиканов оценивших эту ахинею на десять баллов (что означает - лучше не бывает) . Сдаётся мне что у этих индивидуумов умственное развитие всяко ниже чем у домашнего скота и слаще морковки, в своей никчемной жизнёнки,они ничего не пробовали.Адекватным людям тратить время на просмотр этого "нечто" категорически не рекомендую.