WEB-DL 720p

На холостом ходу (1988) смотреть онлайн

7.6
7.6
  • Год: 1988
  • Жанр: драма, криминал, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Сидни Люмет
  • Актеры: Кристин Лати, Ривер Феникс, Джадд Хёрш, Йонас Эйбри, Марта Плимптон, Эд Краули, Л. М. Кит Карсон, Стивен Хилл, Аугуста Дэбни, Дэвид Маргулис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 116 мин. / 01:56
11.08.2012
5 347
0
17-летний Денни, старший сын в семье Энни и Артура Поуп. Вот уже 15 лет семейство Поупов живет под вымышленными именами. Когда-то, в бурные 60-е, родители Денни под воздействием больших перемен в обществе и политике стали активистами антивоенного движения и попали в «черные списки». С тех пор у них началась нелегальная жизнь. Но сыновья подросли, и кочевать с места на место становится все сложнее. К тому же в Денни вдруг проявляется врожденный талант пианиста, и он получает приглашение из престижной музыкальной школы. Юноше необходим инструмент, который семья не может себе позволить. Ведь недалек тот день, когда снова придется сниматься с насиженного места. А у Денни — первая любовь. Он страдает, понимая, что его скрытность серьeзно осложняет отношения с Лорной. Молодому человеку предстоит нелегкий выбор: между обожаемой семьей и возможностью быть свободным, идти своим путем.

смотреть онлайн На холостом ходу (1988) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На холостом ходу (1988) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На холостом ходу.
Комментарии 0
Как называется наша планета?