DVDRip

Связь через пиццерию (1985) смотреть онлайн

7.2
6.8
  • Год: 1985
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Дамиано Дамиани
  • Актеры: Микеле Плачидо, Марк Чейз, Ида Ди Бенедетто, Ник Делон, Луиджи Мария Бурруано, Piergiorgio Capone, Пьерлуиджи Капоне, Симона Каваллари, Мaссимо Де Франкович, Мария Денаро
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 116 мин. / 01:56
16.08.2012
8 831
0
Американец сицилийского происхождения по имени Марио владеет пиццерией в Бруклине. Марио не знает горя, но однажды мафиозная семья призывает его в Палермо. Здесь владелец кафе узнает, что ему уготовлена роль наемного убийцы. Отказаться невозможно. Слабое утешение — высокий гонорар, обещанный за исполнение. Марио дает согласие и отправляется по указанному адресу, но по пути заходит в дом своих обедневших родственников. Он пытается уговорить своего брата Микеле стать соучастником убийства. Микеле испытывает отвращение к насилию, он и мухи не обидит, что же заставляет его пойти вместе с братом? Микеле влюблен в 14-летнюю Сесилию, которую бессовестно эксплуатирует и заставляет заниматься проституцией ее собственная мать. Для того, чтобы спасти падшую девушку и вернуть ее к нормальной жизни, нужны деньги, большие деньги. Микеле соглашается на убийство ради своей любимой. Но оправдывает ли цель средства?»

смотреть онлайн Связь через пиццерию (1985) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Связь через пиццерию (1985) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Связь через пиццерию.
Комментарии 0
Как называется наша планета?