WEB-DL 720p

Обвиняемые (1988) смотреть онлайн

7.2
7.2
  • Год: 1988
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Джонатан Каплан
  • Актеры: Келли МакГиллис, Джоди Фостер, Берни Колсон, Лео Росси, Энн Хирн, Кармен Ардженциано, Стив Энтин, Том О Брайен, Питер Ван Норден, Терри Дэвид Маллиган
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 111 мин. / 01:51
17.08.2012
15 429
2
Героиня этого фильма, Сара Тобиас, рассказывает свою ужасную историю прокурору Кэтрин Мерфи. Сара была безжалостно изнасилована тремя мужчинами в баре. Однако преступников приговаривают лишь к небольшому сроку за хулиганство.Такое решение суда было основано на заключении следствия, в котором утверждалось, что Сара сама спровоцировала обвиняемых на насилие. По просьбе девушки, Мерфи начинает заново расследовать обстоятельства этого странного дела. Теперь прокурору предстоит выяснить: что же в действительности произошло тем страшным вечером в баре?

смотреть онлайн Обвиняемые (1988) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Обвиняемые (1988) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Обвиняемые.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
fille
fille 27 февраля 2015 21:44
Цитата: tim
Прекрасный фильм, во время просмотра просто отдыхал без какого-либо напряжения)

Больной, блин. Под такие темы он еще и отдыхает. Сам насилие практикуешь, что ли?
tim
tim 1 марта 2014 18:18
Прекрасный фильм, во время просмотра просто отдыхал без какого-либо напряжения)