DVDRip

Веские доказательства (1963) смотреть онлайн

7.6
7.0
  • Год: 1963
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Франция, Италия
  • Режиссер: Кристиан-Жак
  • Актеры: Марина Влади, Бурвиль, Вирна Лизи, Пьер Брассёр, Умберто Орсини, Мони Дальмес, Жак Моно, Жак Моклер, Жан-Луп Филипп, Robert Vidalin
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 120 мин. / 02:00
08.07.2014
10 426
1
Поль Дюпре солидный и уважаемый человек, он женатый мужчина, однако изменяет ей со своей медсестрой, пока не умирает при загадочных обстоятельствах, но при этом подстраховал семейное положение и написал завещание. Возможно сама любовница, которая медсестра не хотела продолжать отношения, поэтому сделала укол со смертельным ядом. Джина убивает Дюпре, предполагая, что все свое состояние он оставил именно ей, ведь мадам Дюпре тоже изменяла мужу с Кассиди - молодому и преуспевающему адвокату. Началось глубокое расследование, руководителем которого назначали помешанного на загадках следователя полиции. Не долго колеблясь берет жену и любовницу господина Дюпре под подозрение и начинает свой сокровенный допрос в надежде расколоть одну из них, возможно они в сговоре ради денег?..

смотреть онлайн Веские доказательства (1963) в хорошем качестве

HD плеер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Веские доказательства (1963) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Веские доказательства.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
etv
etv 11 мая 2015 14:12
Классный сайт, хорошие фильмы, а не только старье американское...