WEB-DL 720p
все серии

Мистер Робот 1 сезон (2015) смотреть онлайн

7.8
8.5
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Актеры: Рами Малек, Брюс Олтмен, Майкл Бушеми, Карли Чаикин, Самрат Чакрабарти, Портия Даблдэй, Маурицио Ферриньо, Майкл Гилл, Джереми С. Холм, Диллон Мэтьюз
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 44 мин. (440 мин.)
12.09.2015
171 669
0
Главный герой сериала на первый взгляд может показаться самым простым парнем, ведущим тихую и спокойную жизнь. Он работает в фирме по кибербезопастности и хорошо разбирается в компьютерной технике. На первый взгляд он может показаться очень стеснительным и замкнутым в себе человеком, не способным пойти на что-то серьёзное. Однако первое впечатление о нем очень обманчиво. Как только наступает ночь, главный герой превращается в профессионального хакера, виртуозно разоблачающего преступников. Причём делает он это не ради денег или славы, а из-за своих собственных убеждений и справедливости. Главный герой с трудом уживается в обществе людей, скрывающих свое истинное лицо. Но благодаря своем навыкам он срывает с них маску и выводит на чистую воду. Таким образом он добивается наказания для тех, кто этого заслуживает. Но однажды, на его фирму совершается мощная хакерская атака, и лишь ему под силу её остановить. С трудом справившись с этим нападением, на его след выходят люди, совершившие всё это. Неожиданно, они предлагают главному герои объединить свои усилия и навести порядок во всем мире. Но согласится ли он на столь серьёзный шаг?

смотреть онлайн Мистер Робот 1 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Мистер Робот 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Мистер Робот 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?