BDRip 720p

Восхождение Крэйсов (2015) смотреть онлайн

5.0
5.0
  • Год: 2015
  • Жанр: криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Закари Адлер
  • Актеры: Николя Степлтон, Кевин Лесли, Саймон Коттон, Мариола Яворска, Марк Престон, Алекса Булл, Пол Блэкуэлл, Алекс Маркс, Филип Ховард, Дэнни Мидуинтер
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
29.11.2015
8 419
0
Рассказ в картине идет от близкого друга жестоких близнецов. Один маленький и тесный городок, где все друг друга знают, живет своей спокойной, размеренной жизнью. Пока в нем не появляется опасный и хитрый преступник. Он нарушает теплую атмосферу поселения и наводит страх на его жителей. Никто не может понять, кто именно совершает ужасные преступления. Бандит решает, что он не только в праве решать дальнейшие судьбы людей, но и может установить новые правила жизни в городе. Он всячески пытается взять всю власть в свои руки.Криминальная драма повествует зрителям о группе людей, отважившихся бросить вызов новоявленному злодею, готовых вернуть родным обитателям их размеренную и спокойную жизнь. Это история о самых жестоких и известных преступниках Великобритании – Ронни и Рейджи Крей, которые начинали свою криминальную деятельность с завоевания маленького городка. Братья выросли в малоизвестной спецшколе, пережив немало испытаний в своей жизни. Главные герои шли по головам, не подбирая методов и слов на пути к своей цели – власти и деньгам. Картина насыщенна яркими эпизодами терактов, уличных разборок, поджогов. Неужели у кого-то получится остановить зло в лице близнецов, поселившееся в тихом городке? Что может остановить слепую кровожадность и бесчеловечность?

смотреть онлайн Восхождение Крэйсов (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Восхождение Крэйсов (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Восхождение Крэйсов.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц