DVDRip 480p

Человек, которого не смогли повесить 1939 смотреть онлайн

7.0
6.9
  • Год: 1939
  • Жанр: ужасы, фантастика, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Ник Гринд
  • Актеры: Борис Карлофф, Лорна Грэй, Роберт Уилкокс, Роджер Прайор, Дон Беддоу, Энн Доран, Джо Де Стефани, Чарльз Троубридж, Бирон Фулгер, Дик Кертис
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 64 мин.
11.12.2015
3 265
1
Нелегальные эксперименты доктора Саваарда по оживлению мертвецов прекратились с вмешательством в это дело полиции. Доктора арестовали, осудили и повесили, но перед смертью тот клятвенно заверил, что вернётся с того света и отомстит судье и присяжным.

смотреть онлайн Человек, которого не смогли повесить 1939 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Человек, которого не смогли повесить 1939 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Человек, которого не смогли повесить.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Тимур
Тимур 19 марта 2016 19:36
Ну что можно сказать?
Прощать надо уметь тупость людскую жить будет легче.Бог велел прощать и сам прощал.
Но опыты подобного уровня без ведома и разрешения высоких компетентных органов проводить нельзя.
И тем более в домашних условиях.Это ещё Булгаков указывал в своём литературном шедевре "Собачье сердце" и другом литературном шедевре "Иван Васильевич меняет профессию".
И не надо брать на себе божье. То есть судить человечество.Бог каждому воздаст по вере его а значит по делам.Ибо вера без дел мертва.Кстати Жанна д\ Арк была осуждена за патриотизм и феминизм а не как жертва науки.Другое дело Джордж Бурно и Галилей.