WEB-DL 720p

Жара (2015) смотреть онлайн

5.6
6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: криминал
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Рафаэль Жакуло
  • Актеры: Жан-Пьер Дарруссен, Грегори Гадебуа, Карим Леклу, Кароль Франк, Изабель Садоян, Серра Йильмаз, Камиль Фигуерео, Агат Дронне, Патрик Боннель, Марк Прин
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
02.03.2016
3 169
0
Действие этого фильма происходит в маленькой французской деревушке в самый разгар знойного лета. В этой деревне вместе со своей семьей проживает один молодой парень Жозеф, который умудряется приносить лишь неприятности окружающим. Он не особенно общителен, так как его отвратное поведение отталкивает от него всех окружающих. Главной проблемой является то. Что он делает абсолютно все что захочет, не считаясь абсолютно ни с кем. Он постоянно ворует, сводит с ума жителей громкой музыкой и своими выходками, портящими жизнь другим. Ему все прощается ввиду его слабого психического здоровья, но все равно его недолюбливают все жители деревни, ведь их жизнь и так сложна и без его чудачеств. Но это не самая главная проблема.Основной бедой является неимоверная жара в этом году, которая приводит к ужасной засухе. Через некоторое время недостача воды приведет к тому, что нечем будет поить скот и поливать будущий урожай. Недовольство населения только возрастает. На деревенском собрании принимается решение купить дорогостоящее оборудование для перекачки воды с соседней реки в деревню. Когда насос заработал все люди облегчено вздыхают, только один Жозеф издали наблюдает за происходящим. На следующее утро все оборудование таинственным образом исчезает и естественно все винят в этом Жозефа, приписывая ему вину во всех бедах даже в коих он не повинен. Обстановка в деревне накаляется до предела и вдруг Жозефа находят мертвым во дворе его родного дома.

смотреть онлайн Жара (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жара (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жара.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц