DVDRip

Соучастники (2016) смотреть онлайн

5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: криминал, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Роман Просвирнин
  • Актеры: Карина Разумовская, Дмитрий Миллер, Сергей Мухин, Елена Чернявская, Константин Соловьев, Андрей Селиванов, Артем Фадеев, Евгения Каверау, Лариса Домаскина, Артем Банников
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 3 марта 2016
06.03.2016
20 155
0
Семейная пара Ольга и Эдуард жили в любви и согласии на протяжении нескольких лет. Реализовавшись как в семье, так и на работе, женщине даже в голову не могла прийти измена супруга. И вот однажды, вернувшись с очередной командировки, она застает своего горячо любимого супруга на семейном ложе с любовницей. Возможно Ольге не стоило опускаться до уровня истеричных жен и устраивать скандал, но она не могла сдержать чувства, переполняющие ее. А когда она увидела, что девушка, с которой ей изменяет Эдуард оказалась учительница их сына Жанна, эмоции переполнили ее. После всего произошедшего Ольге выбегает на улицу, чтобы прийти в себя.И тут, оцепенев от увиденного, женщина приходит в ужас, перед ней лежит мертвая Жанна. Кому же могла понадобиться смерть Жанны? Каков бы не был ответ, Эдуард приходит к выводу, что им необходимо избавиться от тела девушки. Он считает, что произошедшее может негативно отразиться на его карьере. Супруги, обсудив все обстоятельства, решают вывезти труп за город и избавиться от него. Но тут тело внезапно исчезает. Пол города принялось активно искать учительницу, а Ольгу в это время безумно мучают угрызения совести. Сын, догадываясь о связи Жанны с отцом, начинает подозревать, что тот причастен к исчезновению любовницы. Не выдержав, муж с женой решают дать показания, но вдруг узнают, что тело было найдено рыбаками.

смотреть онлайн Соучастники (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Соучастники (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Соучастники.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц