BDRip 720p

Падение Крэйсов (2016) смотреть онлайн

5.0
4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Закари Адлер
  • Актеры: Адриан Буше, Кевин Лесли, Джордж Уэбстер, Алекса Булл, Саймон Коттон, Пол Блэкуэлл, Джош Майерс, Филип Ховард, Йен Кейр Аттард, Ричард Бэнкс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 116 мин. / 01:56
23.11.2017
6 222
1
Главные герои криминального фильма – эксцентричные братья Крэйсы, которые за короткий срок смогли стать одними из опаснейших преступников Великобритании. Они выросли в загадочной спецшколе, где обучились навыкам профессиональных убийц и хитроумных стратегов, что позволяло им быстро ориентироваться в любых опасных ситуациях. Изначально, Крэйсы не хотели быть преступниками: их целью было освобождение родного города от заполонившего его криминала. Они были возмущены наглой деятельностью местных преступных лидеров, которые смогли захватить единоличную власть над городом, вскоре уверовав в собственную неуязвимость.Это и стало их роковой ошибкой: отважные братья быстро разобрались с криминальными авторитетами и поддались соблазну занять их места, решив использовать полученную власть во благо. И вот, Крэйсы стали королями преступного мира. Их имена знает каждый уважающий себя бандит, а их фотографии находятся в полицейских отделениях по всей стране. Братья быстро позабыли о прошлых желаниях изменить мир к лучшему и стали пользоваться своими возможностями для удовлетворения собственных потребностей. Однако, они перестали соблюдать осторожность, повторив ошибку своих предшественников, что и стало причиной их скорого падения.

смотреть онлайн Падение Крэйсов (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Падение Крэйсов (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Падение Крэйсов.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
vasictdas
vasictdas 17 декабря 2017 01:13
Дешёвый фильм!Чего-то перестало хватать в криминальных фильмах голливуда.Пошла одна
пародия.Слабенький сценарий.4 балла.