BDRip 720p

Студент со связями (2015) смотреть онлайн

6.3
6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Пуэрто Рико, США
  • Режиссер: Джозеф Кастело
  • Актеры: Люси Фрай, Сэмюэл Пейдж, Томас Манн, Эми Харгривз, Логан Хаффман, Билл Сейдж, Джессика Рот, Марко Кака, Райан Уорд, Хемки Мадера
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
10.04.2016
4 130
0
Новость о получении стипендии в одной из самых престижных школ Америки изменила жизнь семнадцатилетнего Тоби. Его мать была родом из очень обеспеченной, но разорившейся семьи, поэтому не теряла надежды вернуть былое время. К сожалению, ее стремления не совпадали с желанием сына. Парень отчаянно не хотел учиться среди детей богачей и знати, чтобы не чувствовать лузером и неудачником. Однако, дабы не расстраивать мать, молодой человек соглашается и поступает в школу. Переживая непростой период становления себя как личности среди новых одноклассников, герой сразу находит близкого по духу парня по имени Фидель, выходца из Колумбии, чей отец занимает должность посла.Но вращаясь среди таких же, как он сам, изгоев, Тоби никогда не познакомиться с девушкой своей мечты Алекс, состоятельной наследницей капиталов ее влиятельного отца. Понимая это, парень ищет способ сблизиться и находит. "Золотая" молодежь не прочь побаловаться наркотиками, но где взять выход на них? Тоби с радостью берется содействие в этом вопросе, не задумываясь, во что это может вылиться. Очень скоро парень выводит дело на поток, став завсегдатаем элитного общества и имея с продажи приличный доход. Все закончится внезапно, когда Тоби, утратив бдительность, поверит в возможность собственного счастья.

смотреть онлайн Студент со связями (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Студент со связями (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Студент со связями.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц