BDRip

Срок жизни (2015) смотреть онлайн

5.2
5.6
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Биллингсли
  • Актеры: Джон Фавро, Хейли Стайнфелд, Джонатан Бэнкс, Тараджи П. Хенсон, Винс Вон, Аннабет Гиш, Билл Пэкстон, Терренс Ховард, Мануэль Рульфо, Хорди Молья
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
16.05.2016
3 410
0
Ник Бэрроу занимается весьма оригинальным делом в жизни, он продумывает кражи и ведет разработку планов масштабных ограблений. Его планы являются достаточно популярными, а потому покупателей у него хоть отбавляй. Конечно же, он отдает предпочтение работе с теми клиентами, что готовы заплатить ему приличную сумму. Как-то раз его план держит крах. Оказывается, что все, кто были замешаны в деле, находятся в руках полиции. Всем им грозит приговор. Под одну гребенку были причислены, как авторитеты мафиозных групп, так и простые исполнители, полицейские, отдавшие себя в руки коррупции. Ник понимает, что ему грозит большая опасность. Выходит, что разработка плана не останется отныне без наказания. Бэрроу решает перестраховаться. Он идет в агентство, чтобы его застраховали на случай смерти. Ведь только так можно надеется на то, что его ребенок не останется в нищете после кончины отца. Правда, Ник забывает о том, что если он уж и желает хорошего будущего для дочери, то стоит 21 день после вступления страховки в жизнь оставаться живым. Но сделать это для Ника действительно сложно, ведь за ним охотятся самые опасные и разгневанные преступники, жаждущие мести.

смотреть онлайн Срок жизни (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Срок жизни (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Срок жизни.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?