WEB-DL 720p

Побег за мечтой (2015) смотреть онлайн

5.9
  • Год: 2015
  • Жанр: криминал, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Константин Тищенко, Юрий Сысоев, Владимир Мистюков
  • Актеры: Владимир Вдовиченков, Мирослава Карпович, Андрей Чадов, Денис Косяков, Антон Буглак, Александр Кононец, Прохор Чеховской, Александр Фурсенко, Зоя Кайдановская, Алексей Фатеев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 78 мин. / 01:18
  • Премьера в РФ: 4 февраля 2016 «Молодёжные инициативы»
22.05.2016
6 939
0
У каждого человека есть недостижимая, сокровенная мечта, которой он следует всю свою жизнь. Для некоторых она так и остается неосуществимой, а наиболее везучие получают возможность реализации своих мыслей. Один писатель ищет сюжет для своей уникальной книги, несмотря на опасность близкой смерти. Ловкий адвокат считает, что может решить любые проблемы при помощи финансовых средств. Талантливые доктор не желает подстраиваться под требования общества, и как результат, его не понимают коллеги. Все эти люди подвергаются неимоверному испытанию, после которого сложно будет остаться самим собой. Каждый из этих сильных мужчин вынесет для себя урок, который позволит переосмыслить поведение и отношение к жизни. Честность и подлость, добро и зло вступают в противоборство и что одержит победу непонятно. Кто управляет этим миром? Почему положение дел складывается определенным образом и что влияет на положительный исход? Можно ли добиться высочайшей радости, не пожертвовав ничем? Оставшись таким, как был. На эти вопросы сложно ответить, имея недостаточный жизненный опыт. Стремясь каждый к своей цели, трое представителей сильного пола, познают все превратности судьбы, прежде чем получат ответ на некоторые философские вопросы.

смотреть онлайн Побег за мечтой (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Побег за мечтой (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Побег за мечтой.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?