BDRip 720p

Убить короля (2015) смотреть онлайн

5.8
5.1
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Эдди О’Кифи
  • Актеры: Эмили Браунинг, Эшли Грин, Люк Граймс, Эван Джогиа, Рон Ливингстон, Аливия Элин Линд, Джэйд Петтиджон, Рейли МакКлендон, Эко Келлум, Треванте Родес
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
20.11.2016
1 710
0
Сюжет фильма разворачивается в прошлом веке, а именно в далеком 1974, именно в то время когда все фанатели от творчества Элвиса Пресли. Одним из таких поклонников был юноша с трудной судьбой Джек Блюблад – мальчик, которому давилось расти без матери, в окружении индейцев из резервации. В конце концов, парнишка от нездорового синдрома фанатика, окончательно слетает с катушек, и принимает решение убить своего кумира. По дороге к своей сумасшедшей мечте, парень Джек охранника и врача психиатричкой лечебницы, и совершает побег, решив прихватить с собой девушку, в которую он влюбляется, Карен.Сама по себе девушка выросла в благополучной семье, и оказалась в больнице по особым причинам. К лету 1974, эта неблагополучная влюбленная парочка, уже успела совершить 11 зверских убийств, за что разыскивалась в 6 штатах Америки. На них была объявлена охота, в которой принимали участие все кто мог, так как награда за поимку преступников была не мала. Эти происшествия, были основной новостью ТВ программ, журналисты просто роем носились по стране, посещая места убийств. Психоаналитики, которые работали над этим делом, также частенько светились на экране, сделав из этого настоящее шоу.

смотреть онлайн Убить короля (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убить короля (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убить короля.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?