DVDRip 480p

Порядочный человек 2015 смотреть онлайн

0.000
6.7
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Швейцария
  • Режиссер: Миша Левински
  • Актеры: Девид Штрисов, Марен Эггерт, Лотта Бекер, Стефани Медер, Макс Хубахер, Бит Марти, Ориана Шраге, Тереза Аффолтер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин.
04.12.2016
2 454
0
Совершенно обычный гражданин является довольно продуктивным человеком и всегда думает и рассчитывает все свои действия, невзирая на какие-либо последствия или обстоятельства. На протяжении всей жизни Энгелю приходилось разрешать различные конфликты, любого характера и Томас научился быть не только «сильным», но и порядочным гражданином, стремящийся к правде и гордо выступая за справедливость. Любимая семья мужчины, в представлении жены и дочери были самым дорогим для парня и когда у дочки появляется ухажёр, герой реагирует незамедлительно и принимает безоговорочное решение побольше обо всём разузнать.Он считал, что безоговорочно у «в крутившего голову его дочери» парня могут иметься лишь корыстные мотивы и планы, что насторожило прекраснейшего отца и замечательного мужа, хотя. Однако всё кардинально меняется, когда с любимой доченькой Томаса случилось непредвиденное несчастье, и девочка попала в госпиталь со страхом угрозы жизни. Отец решает оградить всё возможное общения дочки с её ухажёром и не давать ребятам видеться, а самому тем временем в его планах было разобраться в обстоятельствах горя, случившегося с его дочуркой.

смотреть онлайн Порядочный человек 2015 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Порядочный человек 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Порядочный человек.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?