BDRip

Лжец, Великий и Ужасный (2017) смотреть онлайн

6.5
6.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал, биография, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Барри Левинсон
  • Актеры: Мишель Пфайффер, Кристен Коннолли, Роберт Де Ниро, Хэнк Азария, Алессандро Нивола, Лили Рэйб, Кэтрин Нардуччи, Нэйтан Дарроу, Портленд Хельмич, Келли АуКойн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 133 мин. / 02:13
  • Премьера в РФ: 21 мая 2017
01.06.2017
11 419
1
Будучи студентом, Бернард решил избрать для себя профессию финансиста. Он искренне верил в то, что когда-нибудь сможет стать одним из самых влиятельных людей в стране и заработать огромное состояние. Еще одной мечтой предприимчивого и амбициозного молодого человека являлась жениться на своей давней знакомой - Рут. Парень давно обратил внимание на эту девушку, которая обладала удивительным шармом и взглядом, пронзавшим сердце. Собравшись с духом, Берни пригласил неприступную красавицу на свидание, заранее подготовившись к тому, что точно получит отказ. Но неожиданно его избранница ответила согласием, а вскоре вообще согласилась выйти за него замуж. После свадьбы Бернард всерьез приступает к предпринимательской деятельности. Он хочет обеспечить свою супругу, и будущих детей всем необходимым и иметь возможность исполнять любой их каприз. Вскоре парню удается добиться невероятных успехов. Его карьера устремляется вверх, а сам бизнесмен постепенно становится известным и уважаемым человеком. Проходят годы. Двое сыновей Берни повзрослели и стали самостоятельными людьми, каждый из которых уже подумывает о создании собственного бизнеса. Как вдруг за обычным ужином отец семейства сообщает всем, что собирается идти в полицию и рассказать правду об афере, ставшей делом его жизни.

смотреть онлайн Лжец, Великий и Ужасный (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лжец, Великий и Ужасный (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лжец, Великий и Ужасный.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Ольга
Гость Ольга 22 июня 2018 22:23
Хороший фильм, но лично мне,мешает просмотру мат. Неужели это необходимо.