WEB-DL 720p

Одиннадцать пятьдесят пять (2016) смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Эри Исслер, Бен Снайдер
  • Актеры: Виктор Альмансар, Ширли Румирк, Элизабет Родригес, Робин де Хесус, Майкл Карлсен, Гойя Роблз, Доминик Колон, Джон Легуизамо, Карим Савинон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
20.06.2017
1 896
0
Нельсон в прошлом вел достаточно противозаконный образ жизни, но однажды он решил раз и навсегда завязать с этим. Совсем скоро Санчес покинул пределы родного города и отправился в другой, дабы как можно дальше находится от всех последних событий. Годы шли, и не по собственной воле мужчина вынужден был вернуться в родную местность, он думал, что все уже утихло, но он глубоко ошибался. Молодой человек по приезду на родину становится заложником собственного криминального прошлого, от которого она всяческим образом убегал. Герой вынужден придумать свой план, с помощью которого он сможет обрести спокойствие и гармонию, но как бы он не старался, его только засасывало в болото с проблемами. Как же, дальше будет развиваться судьба парня? Сможет ли Нельсон Санчес забыть обо всем этом как о страшном сне, или же судьба ему приготовила еще множество испытаний? Главный герой не падает духом и не сдается. Он всяческими способами пытается вытянуть себя в нормальную жизнь, но что же, окажется сильнее проделки из молодости или желание стать лучше в будущем?

смотреть онлайн Одиннадцать пятьдесят пять (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одиннадцать пятьдесят пять (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одиннадцать пятьдесят пять.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?