BDRip

Восхождение пехотинца 3 2017 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Закари Адлер
  • Актеры: Крэйг Фэйрбрасс, Терри Стоун, Роланд Манукян, Джэми Формен, Джош Майерс, Эдди Веббер, Йен Вирго, Энди Беквит, Шон Райдер, Лаура МакМонэйгл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин.
23.11.2017
4 100
0
В фильме рассказывается о Пэте Тэйте, начинающий карьеру в криминальном мире. Он является обычным головорезом, выполняющим самую грязную работу в преступной группировке. Мужчина доволен сложившимся положением вещей. Однажды ему дают важное поручение. Молодой человек должен договориться с влиятельным преступником о поставке крупной партии высококачественных наркотиков в страну. В компании своего товарища Пэт отправляется заграницу, где должны пройти переговоры. Роскошный особняк наркобарона производит на него неизгладимое впечатление. После успешного заключения взаимовыгодной сделки главный герой возвращается в родной город. Однако теперь он планирует работать на себя. Мужчина больше не намерен ждать у моря погоды. При помощи своих знакомств и связей он собирается организовать разветвленную сеть точек, где будут продаваться его наркотики. Но могущественные конкуренты не довольны действиями Пэта, ведь он отбирает у них солидную часть клиентов. Авторитеты видят в нем дерзкого выскочку, с которым необходимо как можно быстрее расправиться. Однако главный герой готов к такому повороту событий. В разразившейся криминальной войне ему придется использовать всю свою изворотливость и хитрость, чтобы одержать в ней победу.

смотреть онлайн Восхождение пехотинца 3 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Восхождение пехотинца 3 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Восхождение пехотинца 3.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц