BDRip

Ван Гог. С любовью, Винсент 2017 смотреть онлайн

8.2
7.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал, биография
  • Страна: Великобритания, Польша
  • Режиссер: Дорота Кобела, Хью Уэлшман
  • Актеры: Дуглас Бут, Сирша Ронан, Джером Флинн, Эйдан Тернер, Хелен МакКрори, Холли Эрл, Крис О’Дауд, Элинор Томлинсон, Робин Ходжес, Роберт Гулачик
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
  • Премьера в РФ: 9 ноября 2017 «Ракета Релизинг»
28.11.2017
9 002
0
Новая анимационная картина, рассказывающая о жизни прославленного художника. Особенностью фильма является то, что это единственный в истории кинематографии мультфильм, который полностью был нарисован красками. Эта уникальная технология была осуществлена большой командой профессионалов. Занятые в проекте художники нарисовали каждый более чем из 60-ти тысяч кадров. При этом они придерживались такого же стиля, в котором предпочитал творить великий мастер. Сюжет расскажет зрителю о жизненных событиях Ван Гога. Его таинственный уход в лучший мир, не оставила равнодушными современников. Он был самым настоящим гением, который уже при жизни стал довольно известным. Сейчас его картины выставлены в лучших музеях мира, а его личность обросла легендами. Многие из них разумеется небылицы, но нельзя отрицать фак того, что этот человек, стал по-настоящему культовым. Эта анимация, в очень интересной форме, расскажет публике реальные истории из жизни великого художника. По словам критиков, несмотря на необычную рисовку, этот проект смотрится легко, и практически на одном дыхании. Известно, что деньги на реализацию задуманного авторами, собирались, в том числе и в интернете.

смотреть онлайн Ван Гог. С любовью, Винсент 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ван Гог. С любовью, Винсент 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ван Гог. С любовью, Винсент.
Комментарии 0
Как называется наша планета?