BDRip

Киллер Кали 2017 смотреть онлайн

0.000
3.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Мэтьюз
  • Актеры: Ричард Кебрал, Райан Дорси, Корина Калдерон, Клэйтон Карденас, Кари Дж. Крамер, Челси Дебо, Дина Фриман, Джонни Рей Диас, Дженни МакКлейн, Деклан Майкл Лэйрд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
28.11.2017
2 556
1
Кали - профессиональный, наемный убийца средних лет. Достигнув серьезного, переломного возрастного периода, он намеревается навсегда покончить с криминальным занятием, оставив опасные дела. Но прежде, чем уйти на заслуженный отдых, он собирается провернуть напоследок крупный, выгодный заказ, чтобы заработать разом большой денежный куш. Значительные финансовые вложения позволят обеспечить нормальное существование и должный уход для старенькой, родной бабушки, не имеющей возможности в силу преклонного возраста самостоятельно производить даже самую простую домашнюю работу и уход осуществлять за собой. К сожалению, благим намерениям заботливого внука не дано осуществиться. На его пути возникают непредвиденные обстоятельства, не позволяющие реализовать задуманное мероприятие, чтобы с честью завершить свою непростую криминальную карьеру. Задуманное и хорошо спланированное мероприятие начинает идти совершенно непредсказуемым путем. Подготавливая почву для совершения финального преступления, тщательным образом изучая образ жизни, привычки и маршруты передвижения потенциальных жертв, высокопрофессиональный, хладнокровный киллер невольно начинает испытывать эмоциональную привязанность к людям, которых намеревается убить в ближайшие сроки, чтобы получить хорошую оплату за очередное, успешно завершенное дело. Подобная ситуация не характерна для безжалостного преступника, загубившего невероятное количество невинных жизней по заказу платежеспособных, обеспеченных клиентов. Раньше в его многолетней деятельности таких нежелательных осложнений не было. Мужчина озадачен и расстроен одновременно, сделать непростой придется выбор, меняющий многое.

смотреть онлайн Киллер Кали 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Киллер Кали 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Киллер Кали.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Кремлеблот
Кремлеблот 16 декабря 2017 21:53
Наивный фильм - плагиат! Посмотрите кто актёры - это ужас среди белых народов !3 балла -
более не заслуживает! А постоянная шумовая музыка сопровождающая сам фильм - это достало совсем! Киноискусство в США себя утратило, как и в РФ. Не смог досмотреть!