BDRip

Восхождение пехотинца 2 2015 смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Риччи Харнетт
  • Актеры: Чарли Хитон, Стивен Беркофф, Люк Мэбли, Крэйг Фэйрбрасс, Риччи Харнетт, Терри Стоун, Лобна Фьютерс, Райан Олива, Слейн Келли, Алисия Вудхаус
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 111 мин. / 01:51
29.11.2017
3 124
0
Карлтон Лич растет в неблагополучной семейке. Простейшие забота и внимание от родных пареньку незнакомо, поэтому его учителем становится улица. Постепенно набираясь опыта, юноша закаляет в себе стальную жилку. Увлечение футболом становится для юноши знаковым. Карлтон находит в этом отдушину, тем самым уходя от неприятностей его сложной и весьма запутанной судьбы. Добиваясь уважения среди таких же фанатиков, помешанных данным видом спорта, герой находит свое призвание. Его жизнь вдруг приобретает осязаемый смысл. Сила воли помогает герою стать единогласным лидером общины. Когда дела снова принимают негативный поворот, спортсмен скатывается в социальную пропасть. Герой начинает играть всерьез, злоупотребляя наркотиками и алкогольными напитками. Кроме этого мужчину настигают и девочки, готовые отдаваться за финансовую поддержку. Он всячески пытается скрыть свою темную сторону жизни, но сам себя выдает, приходя домой пьяным. Судьбу Карлтона решает его отношение к происходящим в прошлом событиям. Друзья парня пытаются освободить своего товарища от оков, в коих Лич находится на данный момент. Кто поможет парню стать прежним?

смотреть онлайн Восхождение пехотинца 2 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Восхождение пехотинца 2 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Восхождение пехотинца 2.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?