WEB-DL 720p

Финальное видение 2017 смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Николас МакКарти
  • Актеры: Скотт Фоули, Дэйв Эннэйбл, Джон Доумен, Локлин Манро, Джессика Хэрмон, Кэролайн Аарон, Примо Аллон, Джулия Андерсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
25.01.2018
3 002
0
Криминальная драма основанная на реальных событиях перенесет зрителя в семидесятые годы двадцатого века. Сюжет фильма разворачивается вокруг известного писателя которого заинтересовало одно крайне необычное судебное разбирательство. На скамью подсудимых попал военный врач которого подозревают в жестоком убийстве своей жены и маленьких детей. Но до этого случая некто не мог бы подумать, что уважаемый и приличный мужчина способен на такие зверства. Интриги добавляет еще и тот факт, что сторона обвинителя не имеет сто процентных улик и чем дольше длится суд тем больше находится не состыковок и необъяснимых ситуаций. В то же время писатель является другом подсудимого и сам не может поверить, что его близкий друг является психопатом и убийцей. Наблюдая со стороны за всем происходящим в его голову приходит мысль написать книгу в которой он изложит все происходящее и осветит данное дело. Сплетение судеб, недоверие, все взлеты и падения участников суда, все сказанное и задуманное находит место на бумаге. Кто же в итоге окажется виновником всех событий и будущее новой книги, все переплетено и едино. Но только ответы не всегда получаются такими какими мы их ждем. Только не в этот раз.

смотреть онлайн Финальное видение 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Финальное видение 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Финальное видение.
Комментарии 0
Как называется наша планета?