WEB-DL 360p

Район С-11 2017 смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Уэс Уильямс II
  • Актеры: Хосе Ганз Алвес, Дж.П. Валенти, Артур Хию, Мики Гилмор, Брина Хили, Алекс Кэш, Алайна Джани, Лин Хултгрен, Дэвид Аффлик, Грэхэм Кинг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин.
13.02.2018
3 955
0
В каждом городе есть свои особые районы, что наделены более опасной ситуацией и содержанием криминальных авторитетов. Везде есть свои особо сложные зоны и стражами порядка это принимается, как должное. В связи с перенаселением мира, в будущем, ситуация эта будет еще более острой и подобные районы будут особо опасными зонами. Такие места полны преступности, которую закон побороть не в состоянии. Они едва контролируют мнимый порядок днем, да сдерживают его границы от распространения. Ночью это место превращается в ад, для любого служителя закона и в этом главная проблема данной истории. В районе с-11 на дневном задании была пара напарников, что по сути с делом своим справились, но местные преступники помешали им вовремя покинуть опасную зону. Итогом стало то, что двое людей оказались заперты в царящем ужасе. Они будут вынуждены провести целую ночь в месте, где стали главной целью практически для каждой банды. Теперь они вступают в опасную игру, где нет правил. Цена их победы или проигрыша, это их собственная жизнь. Теперь напарникам придется хорошенько вспомнить свои навыки, ведь перед ними встает особо сложное испытание. Мир вокруг жесток и каждый там желает откусить от служителей закона, свой, огромный кусок.

смотреть онлайн Район С-11 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Район С-11 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Район С-11.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц