WEB-DL 720p

Танго Один 2018 смотреть онлайн

4.6
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Саша Беннетт
  • Актеры: Винсент Риган, Софи Колкухоун, Лорен Коу, Джозеф Миллсон, Никки Хенсон, Ричи Кэмпелл, Джонни Пальмьеро, Брэдли Мур, Габриэль Глайстер, Шон Блоуэрс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин.
14.04.2018
2 205
0
Мистер Донован уж точно не может назвать себя человеком хорошим и порядочным. Родом его деятельности, является незаконный бизнес. В этом деле, он можно сказать, процветает и поэтому имеет большое влияние в преступном мире. Судя по успехам, человек он далеко не глупый, ведь за множество лет его дел и преступлений, полиция так и не смогла подкопаться к герою на законных основаниях. Конечно же, он прекрасно знал о слежке со стороны закона, от чего становился еще более осторожным. Он умный стратег, а потому подготовил все возможные планы на случай вторжения представителей закона, своих коллег или любых других противников. Судя по его опыту и умениям, что бы не произошло, он явно смог бы ответить. Только вот все же одну маленькую деталь Донован упустил из виду. Ведь удар по нему, пришел от собственной семьи в лице жены. Он верил в ее отношение к нему и попросту не заметил заговора в собственном доме. А началось все с романа женщины с бухгалтером, что занимался делами Донована. Вместе с любовницей, он похитил крупную сумму и покинул страну. Конечно же, такой удар стал сильным и понес много проблем, затрагивая весь построенный бизнес. Обманщики считали, что из-за их действий Донован провалится и попадет в тюрьму, но не так уж он и прост, как оказалось.

смотреть онлайн Танго Один 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Танго Один 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Танго Один.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?