HDTVRip 360p

Смертоносный источник 2017 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: криминал
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Бруно Бонцолакис
  • Актеры: Жюли Де Бона, Марта Келлер, Йоаким Лайко, Жак Боннаффе, Агат Боницер, Александр Карьер, Женевьев Мниш, Мари-Пьер Нуво, Люк Леклерк Ду Саблон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин. / 01:31
21.04.2018
2 004
0
Блюстители закона обнаруживают мужчину, который не подает признаков жизни. Вскрытие тела показывает, что смерть молодого человека вовсе не была трагической случайностью. Коварный преступник отравил его при помощи мышьяка. У полицейских тут же появляется подозреваемый в уголовном деле. Бывшая жена погибшего имела несколько мотивов для совершения данного преступления. Кроме того, работая медсестрой в больнице, Ирен могла без проблем достать мышьяк. Так что у следователей не остается никаких сомнений в том, что это именно она убила бедолагу, надеясь избежать наказания. Однако сама подсудимая продолжает отвергать все обвинения в свой адрес. Взрослая дочь Ирен не верит, что ее мать была способна на такой поступок. Поэтому Фанни собирается провести свое собственное расследование, благо опыта в такого рода делах ей не занимать. Вот только у девушки почти нет времени в запасе. Дело вот-вот должно отправиться в суд, где несчастной женщине наверняка вынесут обвинительный приговор. Главная героиня прекрасно это понимает, так что она прилагает все усилия для того, чтобы как можно скорее выйти на след настоящего злоумышленника. И вскоре Фанни наталкивается на одну очень интересную деталь, которая ускользнула от внимания детективов.

смотреть онлайн Смертоносный источник 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смертоносный источник 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смертоносный источник.
Комментарии 0
Как называется наша планета?