HDTVRip 360p

Я виновен 2017 смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Кристоф Ламотт
  • Актеры: Брюно Дебрандт, Мари Денарно, Самуэль Жуи, Хлоя Ламберт, Кристель Ребуль, Фредерик Бурали, Мартин Косте, Мартин Шевалье, Бенуа Жирос, Джульетт Нэвис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
23.04.2018
1 724
0
Небольшая семья проживает в тихой провинциальной глубинке. На первый взгляд, у супругов нет никаких проблем. Вместе они воспитывают детей и отмечают семейные праздники. Но однажды по неведомой причине женщина приставляет винтовку к голове и спускает курок. Раздавшийся выстрел привлекает внимание ее мужа. Он немедленно прибегает в комнату жены, где становится свидетелем ужасного зрелища. Потрясенный молодой человек немедленно отводит дочек в гости к одной из родственниц, не желая травмировать их психику. После этого он набирает номер знакомого доктора, поведав тому о самоубийстве супруги. Врач немедленно приезжает к своему приятелю, чтобы лишь констатировать смерть домохозяйки. Местные полицейские внимательно обследуют место происшествия. Казалось бы, подоплека недавно разыгравшейся трагедии полностью ясна. Измученная семейными заботами и делами женщина во внезапном приступе депрессии решила свести счеты с жизнью. Однако опытных детективов беспокоят некоторые странности и нестыковки в этом деле. После смерти труп жены главного героя явно кто-то передвигал. Сыщики все больше укрепляются во мнении о том, что данное «самоубийство» является лишь хитроумной инсценировкой.

смотреть онлайн Я виновен 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я виновен 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я виновен.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц