WEB-DL 360p

Хулиганы Красной армии 2018 смотреть онлайн

0.000
2.9
  • Год: 2018
  • Жанр: криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Стивен М. Смит
  • Актеры: Джон-Пол Гейтс, Эрл Линг, Ганс Хернке, Шэрон Лоуренс, Джо Рейнбоу, Кевин Хоршэм, Джимми «Пчела» Беннетт, Джереми Хилл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
25.07.2018
4 798
0
Тони – настоящий фанатик футбольной игры. Он является болельщиком одного из самой именитой команды Англии. Вместе со своими друзьями молодой человек всячески поддерживает любимую команду. Он регулярно ходит на футбольные матчи, постоянно участвуя в драках с такими же преданными фанатами других клубов. При этом главному герою не дает покоя история, произошедшая около десяти лет назад. Тогда после матча двух команд он сцепился с одним из болельщиков русской ультрас. В результате мужчина получил серьезнейшую травму головы. Врачи буквально спасли его с того света, проведя сложную операцию. Так что теперь молодой человек мечтает отомстить мерзавцу, который проломил ему череп. Вот только для начала Тони необходимо найти наглеца. Между тем приближается очередной Чемпионат мира по футболу. В этой ситуации главный герой решает убить сразу двух зайцев. Он решительно настроен приехать в Россию, чтобы поболеть за национальную сборную, а заодно разыскать того самого злодея. При этом парень хочет как следует подготовиться к встрече со своим заклятым врагом. Он абсолютно уверен в своих силах, ведь вместе с ним в поездку отправляются и его верные товарищи. Герой ждет удивительное знакомство с далекой и загадочной страной.

смотреть онлайн Хулиганы Красной армии 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хулиганы Красной армии 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хулиганы Красной армии.
Комментарии 0
Как называется наша планета?