BDRip

Двадцать одно 2008 смотреть онлайн

7.7
6.8
  • Год: 2008
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Лукетич
  • Актеры: Джим Стерджесс, Кевин Спейси, Кейт Босворт, Аарон Йу, Лиза Лапира, Джекоб Питтс, Лоренс Фишбёрн, Джек МакГи, Джош Гад, Сэм Голзари
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 117 мин. / 01:57
  • Премьера в РФ: 17 апреля 2008 «BVSPR»
27.02.2011
38 417
1
Карточная игра — комбинация уникальных математических расчетов, превосходных актерских талантов и хладнокровной выдержки. Карточный игрок — человек особого склада. Молодые люди решили провернуть аферу века и разорить крупнейшие казино страны на астрономическую сумму. Они решили взять Вегас! Их пятеро. Игра захватила их целиком. Их игра поразила своей виртуозностью. Они изменили ход самой игры.

смотреть онлайн Двадцать одно 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Двадцать одно 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Двадцать одно.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Эндрю Гадж
Эндрю Гадж 2 марта 2017 23:56
Ну вот же оно, тот самый фильм, который я пропустил. Если бы вы знали, как я стремился посмотреть очередную новинку кинопроката, ходил на премьеры. По большому счету с каждым годом все больше создают фантастические фильмы вперемешку с боевиками. Одним слом - я привык к такому стилю. А тут мне друг посоветовал посмотреть и вуаля, я осознал, что есть чем полюбоваться и производством 2000-ых годов.Это история просто невероятная, на первый взгляд главный герой ничем не выделялся, обычный дотошный парень и друзья ботаники. Но когда его учитель ввел в курс ночных дел, сюжет фильма принял иной оборот. Когда ребята играли в карты, считали и убегали, прям в дрожь бросало. Они всегда на волоске от провала. В общем рекомендую посмотреть данный фильм, ибо он по-настоящему интересен и захватывающий 10/10!