WEB-DL 360p

Смертельная свадьба 2017 смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Фред Олен Рэй
  • Актеры: Бриттани Андервуд, Шарлин Амойя, Камерон Йебо, Кэтрин Ли Скотт, Генри ЛеБланк, Джералд Уэбб, Брэндон Уильямс, Скотт Томас Рейнольдс, Пит Джонсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
12.12.2018
3 189
0
Две родные сестры еще в раннем возрасте были брошены родной матерью и оказались в стенах детского дома. Бекке повезло, поскольку достаточно скоро она попала в приемную семью Диллонов и стала вести нормальный образ жизни. Существование Хелены значительно отличалось от жизни ее родной сестры. Она вынуждена была выживать в детском доме, где каждый день ее ожидали серьезные испытания. Но время шло, и после того как она стала совершеннолетней, девочке удалось найти определенную сумму денег и открыть собственный бизнес. Ключевая героиня фильма "Смертельная свадьба" начала заниматься пекарским делом, которое приносило ей удовольствие. Но все мы знаем, что все травмы и психологические проблемы берут свое начало с детства. У девушки была одна навязчивая мысль создать нормальную, даже идеальную семью. Она была замужем, на тот момент казалось, то она самая счастливая девушка на всей планете. Но когда Хелена узнала об измене мужа, она его хладнокровно убила. Сейчас главная героиня готовится ко второй в своей жизни свадьбе, и ничто не предвещало беды. Но во время свадебной церемонии девушка увидела, как ее жених флиртует с подругой. Она взяла кекс, подсыпала туда яд и отдала его своему супругу. Удастся ли девушке миновать наказания?

смотреть онлайн Смертельная свадьба 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смертельная свадьба 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смертельная свадьба.
Комментарии 0
Как называется наша планета?