WEB-DL 720p

Тягач 22 2018 смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Рафаль Соколовски
  • Актеры: Брайан Дж. Смит, Каньехтио Хорн, Рауль Трухильо, Аарон Эшмор, Том Эллисон, Роб Арчер, Шон Бенсон, Шэрон Кановас, Лиза Кодрингтон, Джон Корбетт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
18.01.2019
4 220
1
Бен уже несколько лет работает водителем погрузчика. Он эвакуирует неправильно припаркованные машины с улиц родного города. Мужчина крайне внимателен в работе. Именно поэтому он считается одним из лучших в своей сфере. Вот только платят главному герою сущие копейки. Этих денег ему совершенно не хватает, чтобы прокормить семью. Супруга постоянно пилит мужа по поводу его финансовой несостоятельности. Она полагает, что Бену необходимо немедленно сменить род занятий. Однажды один знакомый предлагает главе семейства непыльную работенку. Он должен сесть за руль большегруза, чтобы доставить некий товар по указанному адресу. За выполнение этого задания бизнесмен обещает главному герою солидное вознаграждение. Мужчина прекрасно понимает, что его ждет тюрьма в случае неудачного стечения обстоятельств. Однако он все же отвечает согласием на это предложение. После первого успешного рейса уверенность Бена в собственных силах растет. Он принимается регулярно развозить груз по различным адресатам. Легкие деньги жгут водителю руки. Наконец-то он может чувствовать себя человеком, а не жалким неудачником, которого не уважает даже собственная жена. Но очень скоро главного героя ждет суровая расплата.

смотреть онлайн Тягач 22 2018 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тягач 22 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тягач 22.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Андрей
Гость Андрей 4 июля 2019 17:40
Где же берут такие голоса для озвучки??? сюжет интересный, но озвучка отбивает всё желание просмотра???????