WEB-DL 1080p

Намерения 2: Достижение уровня 2018 смотреть онлайн

4.0
  • Год: 2018
  • Жанр: криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Феми Ойениран
  • Актеры: Адам Дикон, Селва Расалингам, Карен Брайсон, Эшли Чин, Дилан Даффус, Феми Ойениран, Адам Айади, Шон Ромул, Джо Галина
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин.
13.06.2019
4 077
0
Наверное каждый бандит, который является частью огромной банды, мечтает «продвинуться по карьерной лестнице». Амбиции исполнителей низшей категории в клане движут ими. Благодаря им они могут добиться расположения руководства и продвижения «по службе». Но бывают случаи, когда эта цель становится слишком явной для лидеров. Тогда внутри клана может возникнуть настоящая война. Такая история и случилась с главным героем. Джей хочет сам стать лидером, и это узнает его «начальник». Вот тогда-то у мужчины возникают проблемы. А тут еще и агент полиции под прикрытием, который выполняет свое боевое задание. Во что же превратиться эта огромная неурядица и путаница?

смотреть онлайн Намерения 2: Достижение уровня 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Намерения 2: Достижение уровня 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Намерения 2: Достижение уровня.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц