WEB-DL 720p

Побег хулиганов. Русское дело 2018 смотреть онлайн

3.3
  • Год: 2018
  • Жанр: криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Николас Винтер
  • Актеры: Али Бастиан, Бен Фриман, Чарли Уэрнэм, Джеймс Тратас, Райан Уинсли, Гай Фолкнер, Олег Хилл, Майкл Элкин, Кевин Матурин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 79 мин.
14.06.2019
4 799
1
Пять ярых футбольных болельщиков отправляются в другой город, чтобы поддержать любимую команду. Однако здесь англичане ввязываются в очень неприятную историю. Словесная перепалка с несколькими такими же фанатами футбола из России перерастает в потасовку. В итоге к месту происшествия прибывают представители правоохранительных органов. Блюстители закона задерживают главных героев за нарушение общественного порядка. Приятели попадают в тесную тюремную камеру, где им явно предстоит провести не один день. Но на следующее утро молодые люди просыпаются уже в совершенно другом месте. Вскоре удивленные товарищи приходят к выводу, что они находятся на давным-давно заброшенном складе. Британцы пытаются найти выход из этого мрачного здания, однако все двери оказываются крепко запертыми. Они с отчаянием начинают осознавать, что выбраться из этого зловещего места будет нелегко. Спустя некоторое время главные герои натыкаются на хитроумную ловушку, предназначенную для охоты на людей. Друзья понимают, что теперь им необходимо крайне осторожно передвигаться по здешним лабиринтам, ведь за каждым поворотом их может поджидать смерть. Поклонникам футбола предстоит забыть про мелкие обиды, если они хотят выбраться на свободу целыми и невредимыми.

смотреть онлайн Побег хулиганов. Русское дело 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Побег хулиганов. Русское дело 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Побег хулиганов. Русское дело.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Проктолог
Проктолог 6 августа 2019 17:24
Редкий калотрэш.